Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезд из Греции....

23.11.12 17:43
Re: Переезд из Греции....
 
blondinka2010 патриот
blondinka2010
в ответ dana1986 23.11.12 14:11
В ответ на:
я думала уборка 400 евро только за три дня,

Девушка, если вы уже нарисовали себе такую радужную картину, боюсь, мы вас не переубедим.
Вот представъте себе - вы с семьёй уже много лет в Германии, имеете неплохо идущий греческий ресторанчик.
Не разбогатели с ресторана, но на уровень жизни среднестатического бюргера хватает....даже кое-какую денежку отложить можно.
И - ответъте себе, чем вы, тепершняя(без языка, без права на работу, без прописки - нелегалка), можете заинтересовать вот этого воображаемого работодателя, у которого и так всё в шоколаде?
Даже исключительная дешевизна вашей рабочей силы, скажем - 400 евро в месяц целыми днями, вряд ли соблазнит умного хозяина....потому что, в случае проверки(а в полиции работают не дураки, они знают места, где нужно проконтролировать) хозяин попадёт на больший штраф, чем он съекономит на вашей зарплате.
Женская логика калечит мужскую психику...Спинным мозгом чую. Блондинка.
 

Перейти на