Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Какая красная икра лучше: Zarendom или Lemberg?

19.11.12 10:31
Re: Какая красная икра лучше: Zarendom или Lemberg?
 
0Alexander0 патриот
0Alexander0
В ответ на:

н.п. Люди, подскажите, а как Вы икру едите? И почему вопрос встает всегда перед Рождеством? Типа, символ достатка. чтоб на стол поставить ?
Пожалуй самый простой довод это то что для каждодневного потребления не каждый может себе этого позволить, при таких то космических ценах, а на новый год почему бы не сделать радость себе и близким.
В ответ на:
У меня Один рецепт "пятиминутку" на белый хлеб с маслом намазываешь и с кофе с утреца
Стандарт.
В ответ на:
неужто такой офигенный продукт?
Кому-то нравиться безумно, а другому и за дарма не надо. Время от времени не против полакомиться, а каждый день она мне тоже не нужна - быстро осточертеет.
В ответ на:
или просто продать нужно?
Ну это не аргумент - продать то предпринимателю важно, а потребитель то не при чём, хочет - купит, а не хочет - дальше пойдёт.
Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. Протёр пыль с телевизора. Оказывается он у меня цветной!
 

Перейти на