Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Bausparkonto за и против

26.09.04 15:03
Re: Bausparkonto за и против
 
Серёга! местный житель
Серёга!
в ответ werd23 26.09.04 10:11, Последний раз изменено 26.09.04 16:17 (Серёга!)
В ответ на:

остается непонятным, на каком основании бератор пообещал ровно через год переехать или это откровенный обман с целью впарить нам BSK , ответьте пожалуйста скоро кончается срок кундигования


Скорее всего не обман, я в этом вопросе мало что понимаю, но пару моих знакомых и один родственник, построили дома, не имея никакого стартового капитала и въехали так же как Вам было обещано примерно через год. Другое дело что кредиты им платиь ещё 15-20 лет.
К тому же как я понял, величина процентов на кредит, зависит от стартового капитала.

В ответ на:

Имеем 2 нед. на раздумье( в рамках Кундигунгфрист)


О каком Kündigunsgfrist идёт речь? Может быть Вы имели в виду Widerruffrist Если Вы уже подписали какой-то договор, то Вы действительно имеете 14 дней, для того чтобы его отозвать.
Если Вы ничего не подписывали, а просто проконсультировались, то речь скорее всего идёт о расчёте кредита, который сделал Вам этот консультант. То есть условия договора остаются в силе в течении двух недель, а потом банк может изменить условия и сделать расчёт по-новой, возможно на менее выгодных условиях.
"не смотрите на врага с омерзением, может вам придется его съесть..."

ремонт мобильных телефонов
 

Перейти на