Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Продажа через "однокласники"

22.08.12 09:58
Продажа через "однокласники"
 
lenagross прохожий
lenagross
Всем привет! У меня такой вопросик: продаю через "одноклассники" детские вещи. Все вещи мы заказываем на пошив из Украины индивидуально для каждого, на складе почти ничего не имеем. Одна заказала у меня платьишко на пошив, перевела денежку, и когда платье уже было готовое до отправки, пишет, что в Польше точно такое же с теми же фото нашла дешевле на 20€ и хочет вернуть деньги назад... Я то не знала, что этот товар по всему интернету бродит.... Доставка из Украины в Германию только 10€ стоит, могу предположить что в Польшу дешевле... Я на нем и 10€ не заработала, получается, если я верну деньги, то куплю ее наряд себе. Я так понимаю, что если это приватпродажа, то деньги возвращаются только в случае брака или же ошибочной посылки. Это же не магазин, а индивидуальный пошив! Объясните мне пожалуйста, незнаю что и делать, никогда с клиентами еще таких проблем не имела!!!! Я еще переживаю, чтобы она не сдала меня финанцамт, если я не верну ей деньги.. Буду очень благодарна за Ваши ответы...
 

Перейти на