Вход на сайт
Медицина в Германии
3666 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Novichok_ 07.07.12 21:51
В ответ на:
И что, этот момент у зарегулированных немцев нигде не прописан касательно времени ожидания относительно времени записи? Надо же..
И что, этот момент у зарегулированных немцев нигде не прописан касательно времени ожидания относительно времени записи? Надо же..
э...как бы вам необидно объяснить...скажем дали вам термин к врачу на определенное время, а у врача сложный случай перед вами - необходимо более глубокое обследование и вероятно, госпитализация, вот и ждете лишний час. у гинекологов вообще норма час-полтора как минимум ждатъ в приемной. здесь, в отличие от России помощь оказывают всем, а не только тем, кто больше платит.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.