Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

как отфутболить фермитера

09.05.12 17:04
Re: как отфутболить фермитера
 
skatenfuchsi знакомое лицо
skatenfuchsi
в ответ ireen11 09.05.12 16:10
ну нассмешили. тут что бабка, что дедка оба противные.Слава Богу хоть бабка с массажем не пристает.как я уже писала, муж в Венгрии на заработке.когда он ко мне сюда переселился,дед и ему и мне весь мозг вынес своими визитами,все допытывал меня "was für ein Mann befindet sich ständig in meiner Wohnung", обьясняла раз 5 наверно,муж мой это,с которым решили опять попробовать сохранить семью.муж при этом присутствовал,кое как по немецки говорить может,а если разозлится,то не может вообще,так вот он очень настаивал чтоб я деду перевела,типа пошел нах... отсюда.я не смогла,все вежливенько так ему т.е деду отчитывалась. А еще до этого,после первого раза когда я сказала,что муж со мной теперь,через какое то время вызвали меня с бакой к себе домой,чтоб выяснить сколько мужчин ко мне по ночам ходятя при этом вопросе бордовая стала.вечером до этого к мужу 2 друга приехали,ну и приспичило им в 10 вечера курить на балкон выйти,так соседи подумали что притон тута новый у деда потом спросила,что мне кажется вы хотите нас выселить,что постоянные жалобы,допросы.(оговорюсь сразу,повода не было,но тут только коренные и все в возрасте), дед ответил,что они рады что я тут живу,и хотел бы чтоб мы прожили тут подольше
Es gehört nur ein wenig Mut dazu,nicht daß zu tun,was alle tun....
 

Перейти на