Вход на сайт
Просроченный товар. Как поступить?
1322 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Ledykracher патриот
в ответ ermta 22.04.12 15:40, Последний раз изменено 23.04.12 08:01 (Ledykracher)
В ответ на:
Хотелось бы узнать как правильно проучить магазин, для того чтоб это больше не случалось?
ну чего уж так сразу - проучить Хотелось бы узнать как правильно проучить магазин, для того чтоб это больше не случалось?


чай был испорченный? дитё отравилось? что случилось то? срок хранения на продуктах ставится минимальный, т.е. его можно ещё и с запасом хранить, пока он не вскрытый... что за срок то стоял на чае? сильно просроченный?
В ответ на:
Но до этого случая мы всегда просто приносили его обратно и меняли.
и замечательно, что его меняли... в России и такого не происходит... как-то летом попыталась там прокисший творожок поменять/сдать, прокисший был настолько, что язык щипало... так мы полчаса дискутировали с работниками, они его ещё
и попробовали, и сказали, что всё нормально, так и должно быть... вернуть деньги наотрез отказались (дело было в одном из крупных супермаркетов) Но до этого случая мы всегда просто приносили его обратно и меняли.
