русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Частный визит по термину.

14.02.12 17:39
Re: Частный визит по термину.
 
0Alexander0 патриот
0Alexander0
in Antwort sintia1975 12.02.12 19:35
В ответ на:
попросила мужа позвонить назначить термин чтобы подъехать глянуть. сегодня воскресенье, я попросила его спросить у людей возможно ли назначить на вторник.
но он заартачился и сказал, что в Германии термины назначают со дня на день.
Хотя ответов уже предостаточно, добавлю свои 5 копеек, мужу просто не хотелось звонить, термин можно когда угодно сделать, а не только на следующий день - можно и через полчаса договориться если у человека время свободное, это в его интересах избавиться от вещи также как и в ваших её приобрести - кто быстрее среагирует тот и выиграет. Что касается времени звонка, моё личное мнение - я бы придерживался рамок с 7 утра и до 21 или самое позднее до 22 часов если что-то действительно срочное.
Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. Протёр пыль с телевизора. Оказывается он у меня цветной!
 

Sprung zu