Вход на сайт
Снятие с учёта
1060 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Alja_1982 12.01.12 09:51, Последний раз изменено 12.01.12 11:56 (Ilia513)
В ответ на:
У меня ещё один вопросик: а в Bezirksamt´е и в Arbeitsamt´е мне надо сняться с учёта?
Если Вы что-то от них получа(ли)ете, то надо, если ничего- то по желанию.У меня ещё один вопросик: а в Bezirksamt´е и в Arbeitsamt´е мне надо сняться с учёта?
В ответ на:
Я не собираюсь возвращаться назад, в Германию. Германии я не нужна, Россия же предлагает мне куда больше. Работу престижную, не поломойкой, как тут.
Работа сегодня есть, а завтра нет. А гражданство - навсегда и потомкам останется. Но выбор Ваш.Я не собираюсь возвращаться назад, в Германию. Германии я не нужна, Россия же предлагает мне куда больше. Работу престижную, не поломойкой, как тут.
В ответ на:
Так что, судить меня строго не надо, я так решила.
А кто Вас судит? Если сделаете ошибочный выбор - то и расплачиваться за него сами будете. Вы в Вашем праве.Так что, судить меня строго не надо, я так решила.