Вход на сайт
помогите расчитать бюджет
5526 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ риана 26.11.11 13:37
не нашел ни одного чека. все сегодня выбросили бумажки не нужные. но я по памяти концептуально.
евсе едят разное колличество. я например, переедаю, но не ем хлеб. вес держу.
Итак кг или упаковка
1.можно купить картошку свежую круглый год по 1.99 а можно по 15 центов в мешке
2.можно купить сыр с кучей дешевых консрвантов за 69 центов 150 гр. а можно приличный за 219 (был сволоч жирмон за 1.89)
3.можно свинину накены на 2.99 а можно говядину за 14. состав мяса и жирность различная
4.можно яблоки в русском за 99 а можно за. 1.99
можно молоко мишка и ландлибе а можно в альди. цена в два раза.
яйца от 99 центов до 2.50 от свободно шатающейся курки.
5.классическая фляйшвюрст стоит в альди 4 евро кило в расфасовке. свежая в реве около 7. так день иночь. жир и мука инормальное мясо.
и так далее.
Конечно есть торговые приколы и перекосы и много
но считать все человечество дебилами нельзя. продукт более дорого выращенный и сделанный более сложно и вкуснее стоит по любому дороже. если все это был только обман то все приличные магазины быстро бы закрылись.
Тот кто нормально ест мясо ежедневно сыр не кусочек а полупаковочки за завтраком но без хлеба. обезжиренное масло и др от ду дарфст. балует себя разнообразием периодически тот 40 в неделю на еду не потратит.
Ну конечно картоха макароны 2 раза в неделю кусок дешевого накена все с хлебом то множно и 30 евро в неделю потратить.
Но на 40 евро в неделю то есть 5.80 евро в день мужчина питаться не может.
тут кто то писал про стоимость килограмма усредненной еды что она стоит около 5 евро. и что человеку надо такой еды минимум 2 кг в день.
евсе едят разное колличество. я например, переедаю, но не ем хлеб. вес держу.
Итак кг или упаковка
1.можно купить картошку свежую круглый год по 1.99 а можно по 15 центов в мешке
2.можно купить сыр с кучей дешевых консрвантов за 69 центов 150 гр. а можно приличный за 219 (был сволоч жирмон за 1.89)
3.можно свинину накены на 2.99 а можно говядину за 14. состав мяса и жирность различная
4.можно яблоки в русском за 99 а можно за. 1.99
можно молоко мишка и ландлибе а можно в альди. цена в два раза.
яйца от 99 центов до 2.50 от свободно шатающейся курки.
5.классическая фляйшвюрст стоит в альди 4 евро кило в расфасовке. свежая в реве около 7. так день иночь. жир и мука инормальное мясо.
и так далее.
Конечно есть торговые приколы и перекосы и много
но считать все человечество дебилами нельзя. продукт более дорого выращенный и сделанный более сложно и вкуснее стоит по любому дороже. если все это был только обман то все приличные магазины быстро бы закрылись.
Тот кто нормально ест мясо ежедневно сыр не кусочек а полупаковочки за завтраком но без хлеба. обезжиренное масло и др от ду дарфст. балует себя разнообразием периодически тот 40 в неделю на еду не потратит.
Ну конечно картоха макароны 2 раза в неделю кусок дешевого накена все с хлебом то множно и 30 евро в неделю потратить.
Но на 40 евро в неделю то есть 5.80 евро в день мужчина питаться не может.
тут кто то писал про стоимость килограмма усредненной еды что она стоит около 5 евро. и что человеку надо такой еды минимум 2 кг в день.