русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

как использовать пустующую площадь дома

23.11.11 13:27
как использовать пустующую площадь дома
 
  grischado коренной житель
Дом большой. так сложилось что двоим жить на 300 кв.м. просто реально много. И так по комнатам слоняюсь. Порядка 90 метров не используеться вообще. Плюс подвал комнаты метров под 60 лишние.
Жаба душит. Что там можно придумать чтобы какой то лишний доходик получить. Селить чужих людей не буду. Дом однофамильный, просто очень большой. Хранить что ли что то? типа такого. Может кто что посоветует.?
Есть еще идея соток 10 грюндштука под выращивание чего нибудь с кем нибудь договориться. типа он выращивает следит и урожай делим в какой то пропорции.
Это Рур Гебит. кто заинтересовался милости прошу в личку. А вообще забавно да?
Кто не вырос с детства во дворце тому 150 метров на человека откровенно лишка.
Да подколы и идиотские предложения а так же обливание помоями, рассказы какой я дебил что не курятник райнхаус приобрел, не по сеньке шапка и т.д. как у нас здесь принято, не возбраняются. Хоть повеселюсь.
Вперед братцы
 

Sprung zu