Вход на сайт
у меня редкая профессия, подскажите где и как искать работу
1895 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ .Nemiroff. 16.11.11 20:03
В ответ на:
Прочитал, что в германии такая специальность востребована, подскажите каким образом найти работу.
Ну и нагородили Вам местные умники. Прочитал, что в германии такая специальность востребована, подскажите каким образом найти работу.
Попробуйте здесь - http://www.arbeitsamt.de
А от себя скажу следущее. Искать работу нужно начинать антициклически. т.е.. когда все говорят, что мол ни единого шанса нет, то это самое время для поисков. Когда я начинал искать работу врачом, то вот такой же точно хор демагогов "Ни одного шанса!" И, действительно, было очень тяжко тогда с этим делом. Но за счёт того. что медики из Германии начали дружно переезжать в другие страны, а выпускники медвузов не торопились на их места, то вдруг оказалось, что я попал в самую востребованую струю.
Дерзайте и Вы. Сегодня эти идиоты в правительстве говорят одно, а завтра могут заговорить совсем другое. Жизнь ведь не стоит на месте.
Всё проходит. И это пройдёт.