Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

куда исчезает вода из батарей

25.07.11 13:29
Re: куда исчезает вода из батарей
 
Lazl местный житель
Lazl
в ответ проблема0 25.07.11 13:25, Последний раз изменено 25.07.11 13:43 (Lazl)
я Вам посоветую поспрашивать на месте или же самой выяснить, раз это Ваш подвал, точную марку Вашего газового котла и выложить тут полное название - возможно так и можно будет найти, "где у него эта кнопка"
А это уже в плане юмора - Если в кране нет воды...
Могу с Вами поделиться, что у меня тоже были проблемы с тем, что в квартире холодно, хотя нагреватель и работает. Не сразу, но постепенно методом проб и ошибок я понял, что надо поднять температуру в системе отопления с 50 до 87 градусов цельсия и топить не всю квартиру, а только одну комнату, а на кухне и так нормально - я там долго не торчу. Довольно долго еще узнавал, как сделать, чтоб при включении котла он зажигал гарелки и подогревал воду в водопроводе до нужной температуры. Так что это дело времени, но если Вы будете целенаправленно учиться им управлять, то скоро научитесь и не нужны будут никакие мастера!
Судя по сказанному, ваш котёл вот такой http://contrast.net.ua/viessmann-vitopend-p-44.html, осталось научиться им управлять
 

Перейти на