Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Основы выживания новичка в Германии.

11.02.11 11:13
Re: Основы выживания новичка в Германии.
 
озадаченная знакомое лицо
озадаченная
в ответ Morgana1 10.02.11 22:11
Автор, посмотрите эту ссылкуhttp://http%3A//www.komoedie-steinstrasse.de/jobs.htm
Там написано, что ищут ассистентов режиссера, причем (регулярно-постоянно). Но это Дюссельдорф. Тем не менее, вы можете искать в этом направлении - просто предлагать себя в театрах в качестве сотрудника (в частности пом.или асс.реж.) Образование у вас соответствует.
По поводу ссылки, которую вам дали на отто-беннике (Aqua стр32), то она Вам не подходит - там нужно иметь образование социального педагога или психолога.
По Вашему образованию из этой брошюры подойдет скорее" Менеджер по туризму", но это кажется не в NRW. Оттобеннике тем и проблематичны, что иногда нужно далеко уезжать для учебы, а для женщин с детьми, это чаще всего невозможно . По этой причине я тоже в свое время не смогла воспользоваться этой возможностью.
 

Перейти на