Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Праздничный фашизм

27.06.10 21:52
Re: Праздничный фашизм
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ Lana-Joe 27.06.10 21:33
В ответ на:
Как могли? Ну попробую Вас ознакомиить...
Например есть человек, мужчина (это, в отличие от Вас, деревянненький, такие создания - которые воспринимают слова Честь, Родина, Достоинство - с большой буквы и без ущербных эмоций).

Это в немецком языке пишится существительные с большой буквы, но вам это простительно, написанием таким вы показываете насколько вы онемечились.
В ответ на:
При этом тот самый Ленинград - который Вам походу как кость в прямой кишке - оказывается в полной отключке от каких-либо коммуникаций с "большой землёй"

Ну мало ли что там без связи с большой землёй по нерадивости совкового руководства, там до сих пор цельные регионы РФ без связи с РФ, но вроде как голода нет, точно так же как и в Берлине полностью блокированым советами, голода не было, угля для отопления завезено самолётами больше, чем хлеба в Ленинград
В ответ на:
Что это означает для жителей? Могу пояснить. Еды - нет.Электричества - нет. Водоснабжение разрушено. Бомбы скидываются по расписанию. И всё это в течение почти 900 дней. Зимние температуры доходили до -40.

Неее, это Чукотка, кто там начальник вам известно
В ответ на:
КТО нападал? (с) Это более чем гениально. Тут могу лишь поздравить.

блокада Ленинграда сов.властью начата с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года
Вермахт прекратил попытки наступления 6 сентября 1941 года Гитлер своим приказом (Weisung № 35) останавливает наступление группы войск «Север» на Ленинград, уже достигших пригородов города, и отдаёт приказание фельдмаршалу Леебу отдать все танки Гепнера и значительное число войск для того, чтобы «как можно быстрее» начать наступление на Москву
 

Перейти на