Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Не попадитесь!

12.05.10 19:20
Re: Не попадитесь!
 
WishWaster Master of Disaster
WishWaster
In Antwort auf:
две большие разницы

Да, для тех кто читает только первые два слова. Но человек, который собрался покупать недешевый телефон, должен отдавать себе отчёт, что важна каждая мелочь - например, это вполне может быть "iPhone Akku" или "iPhone Tasche" (это тоже "мошенники" так пишут?).
Я почему-то уверен, что Вы, покупая (скажем) дорогие духи, помаду, тени etc - изучите всё вплоть до мелкого шрифта на упаковке и его качества - дабы убедиться, что это не подделка (если покупаете у незнакомого лица или в неизвестном магазине). Почему в случае с iPhone Вы поступите наоборот?
In Antwort auf:
Никакой фотографии там не видно

Там ламинат по краям виден.
In Antwort auf:
Вбивая в поиск "айфон" на раздел никто не смотрит.

Тогда это его и только его проблема. Потому что всё, что имеет отношение к iPhone, будет также в поиске - все причиндалы и т.д. Как раз случай, когда человек зашел в магазин (не посмотрев какой это магазин) и бросился покупать то, что по виду напоминает телефон.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
 

Перейти на