Вход на сайт
В гости с подарками.
2338 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
MariaRa прохожий
в ответ МУРысик 01.05.10 20:20
так вот и не пойму. зачем по 100 евро откладывать?, это же от своей семьи урезать. я мало получаю, на базисе работаю, а муж прилично. может я жадная? я тоже если еду, не с пустыми руками, но заказов мне не делают. я вот себе обувь тут купить не могу, то что тут в магазинах не нра, начинаешь в инете копаться, то что нравится( подойдёт ли?) то стоит очень прилично, там я куплю дешевле, выбор тоже будет больше. вы навреное про тут мадам, что заначку от мужа затырила для родителей? я тогда тоже подумала.. ну зачем она сюда приехала? чтобы её родственникам лучше жилось? ещё раз говорю, что у некоторых родители на нищенской пенсии живут, это другое совсем, тут помочь святое
дело, но как одна написалал т. маше, у которой когда то жила, тоже надо подарок. а про то, что лучше деньгами..( всем и побольше)
да приглашения в руки.. и сколько таких приедет к ней? каждые полгода новый гость..нее.. меня бы задолбало такое. только мать и сестра..всё.. остальные приветами и звонками обойдутся.
