Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

а вы бы бросили свое "дело"....

16.04.10 11:41
Re: а вы бы бросили свое "дело"....
 
  simbol1 старожил
в ответ nakaka 16.04.10 11:33
В ответ на:
Одно есть, другого нет! Розни нет. И богатств тоже нет. Незащищённые слои населения, что в России что в Казахстане, живут за чертой бедности.

А вы назовите хоть одну страну, где этого нет?
В ответ на:
Интересно, где Вы увидели противоречия? В первом ответе Вам я лишь высказывала значение либерализма и фактическое состояние власти в КЗ. Состояние президента и семьи не упоминалось. Разговор был монархии, т.е о Единовластии! . Мне пуговицы никакие не нужны, я молнию предпочитаю!

ну так станьте президенткой) со своими предпочтениями..
аватарку уберите..позорище то какое. В Алматы - так сказать в лоно Казахии, а хаять не перестаёте((
В ответ на:
Под "нефига" что подразумеваете? Можете научить - послушаю! Только почему-то вспоминается одно высказывание - " Кто не умеет - тот учит! Кто не умеет учить - то учит как учить!"

вы не вспоминайте. живите сегодняшним днем, но не опытом из своего БОГАТОГО прошлого. Это будет Вам на пользу. Правда!!
Есть масса информационных и реальных источников в помощь Вам для этого.
В ответ на:
Какая Вы грубиянка всё таки! Пжалста!

отнюдь..Просто иногда правда колкая оказывается, и не всем это комфортно осознавать..и от этого
ничего не меняется объективно-то глядя.
 

Перейти на