Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Простой вопрос к монстрам eBay

12.02.04 22:06
Re: Простой вопрос к монстрам eBay
 
Konfuzius гость
Konfuzius
В ответ на:

ну в любом случае Auktionsgebühr платить прид╦тся его никто не верн╦т



Речь шла о процентах, а не об Auktiongebühr.

В ответ на:

Возвращают только Verkausprovision и то в этом случае нужно пройти по лестнице напоминание>предупреждение>возвращение провизион.



Не обязательно соблюдать эту цепочку. Об этом тоже не все знают. Минимум через 7 дней заполняется формуляр "Zahlungsaufforderung". Нажимаешь "Anforderung abschicken", на появившейся странице в качестве причины выбираешь "Beide Parteien kamen überein, den Handel nicht abzuschliessen". Нажимаешь на "Senden". На следующей странице оставляешь вс╦ как есть и снова нажимаешь на "Senden". После этого eBay сразу возвращает провизион на твой виртуальный сч╦т. И все дела! И никто не получает никакой ж╦лтой карточки.

В ответ на:

А насч╦т не рекламирует..А зачем? Они этого не скрывают, вс╦ у них на странице подробно описано



Для новичков найти и разобраться в этом очень сложно, да и не только для новичков. По имеющейся статистике далеко не каждый знает о возможности вернуть деньги и о том, как этим воспользоваться.
"Если тебя считают верблюдом, плюй на всех"

GLÜCK IST DAS EINZIGE, WAS SICH VERDOPPELT, WENN MAN ES TEILT.
 

Перейти на