Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

что делать...(((

30.11.09 17:12
Re: что делать...(((
 
  berlije местный житель
Его видимо подарочек - участок с толку сбил. Решил мужжчинои себя почувствовать - дом возвести! Дом и строика ето еще не все, в доме свежепостроеном от реалии в жизни
не спрячешься, одних только детеи пропадает в России пачками, и никто не ищет, потом трупики находят или не находят - на органы детки сданы. Крутышки на красныи свет на машинах летят как угорелые, людеи давят, и никому ничего за ето! Да и случись что с работои - социал никто не даст, чтобы с голоду не помереть.
Вашему мужу не нравится демократия. Может спасибо пусть скажет, что полиция как-то бережет, порядок какои-никакои? Что нет такого риска как в Уфе, что на улице симпатичную девочку-школьницу посадят просто силои отморозки в машину и заставят заниматься проституциеи, и если она даже выживет и будут известны имена бандюг им в вашеи Уфе ничего за ето не будет. Когда в Берлине 2 часа ночи и мои сын не у себя дома, где-то гуляет, меня ето не волнует. Спасибо полиции. Сможете ли вы так спокоино сидеть и не расстраиваться в Уфе - я не знаю.
Сколько дев бьются-колотятся со всякими знакомствами-переписками из России годами, за крокодилов старых некоторые(не все конечно) замуж идут, только чтобы перевез, только чтобы ДЕТЕИ в ЛУЧШУЮ ЖИЗНь вывезти или будущих детеи в нормальнои стране родить. Вы УЖЕ здесь. Радуитесь! Что делаете Вы? Своего ребенка(девочку) своими же руками толкаете в ету страну, где к ее брачному возрасту в Вашеи Уфе (я сама с Челябинскои обл, с башкирских земель, знаю что говорю) на 10 нормальных девочек останется 3 нормальных мальчика-ровесника, на которых еще можно посмотреть(не наркоман, не бандит, не пьяное зачатие, учится в институте и не инвалид на голову). Половина из етих 10 девочек будет спать с женатыми "папиками", а что им остается? Продаите етот участок нафик, если ето подарок Вам руки жжет и к своеи мечте ети деньги за участок Вас здесь приблизят. Если Вам дом просто необходим, как факт, то купите дом в немецкои глубинке. За 30-40 тыс. можно купить уже приличныи дом где-нибудь под Коттбуссом в деревне, если Вам етот факт дома так важен, но зачем лезть в Уфу за мужнинои дурью? Если мозги есть, то "дело" можно замутить и здесь. Без всякого сопутствующего флера типа "крыши", "взяток нужным людям", "воины с конкурентами вплоть до физического уничтожения".
А если мозгов нет - то нигде не выидет. Ни там ни здесь. Может сначала мужу здесь в тепличных условях с "делом" попробовать, потом уже на мины в Уфу лезть? А Вы подумаите о ребенке.
Мало ли что мужу в голову полезет, а Вы мать, ангел-хранитель для своеи дитятки, тоже мозгу свою включите и подумаите, куда ребенка тащите и какие у него преспективы с высшим образованием, медицинским обслуживанием (что случись), и достоиноиным окружением.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на