русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

ездить на работу 300км.подскажите что делать

20.10.09 11:44
Re: ездить на работу 300км.подскажите что делать
 
  anna.kochergina посетитель
in Antwort _kapitan_ 19.10.09 18:59
мы живем сейчас под майнцем.но работу ищем во франкфурте ам майн весной переезжаем в свою квартиру.откровенно сказать я не поняла ваших ответов.если машина сломается и ты из-за этого просто так не выйдеш на работу то это будет прогул.как поступить сейчас.
муж работал уже на нескольких работах и ни в одном фертраге не было указано конкретно что он должен ездить именно на своей машине.при разговоре спрашивали про фюрершейн обычно платили в один конец и всегда это было не больше15-20км.
обычно платили в один конец и всегда это было 15-20км. так и этот шеф когда уговаривал его прийти к нему на работу говорил что работа всегда будет недалеко.я говорила мужу тогда не идти к нему так нет не послушал.все немцы уже от него разбежались хотя и жили все рядом и мы слышали что двое подали на него на суд не знаю чем кончилось он никому не говорит вообще жмот ужасный даже рукавицы сами покупаем
--
 

Sprung zu