Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Позитив и Негатив

27.08.09 14:14
Re: Позитив и Негатив
 
marco_materazzi патриот
marco_materazzi
в ответ Frau shadow 27.08.09 07:19, Последний раз изменено 27.08.09 14:49 (marco_materazzi)
В ответ на:
марко, вы уж меня простите за нескромный вопрос, но еще раз - так что вы изучали в университете?

Математику различную и информационные технологии.
В ответ на:
если мне память не изменяет, один из показателей стабильности государства - наличие развитой социальной системы. странно, что вы этого не знаете

Вам опять изменяет память
один из показателей стабильности государства - наличие не "развитой", а фукционирующей социальной системы
Немецкая социальная система же KAPUTT . Nicht überlebensfähig! Total Bankrott
Страна из-за нее вся в долгах, как в шелках.
Государство везде, само влезая в долги, доплачивает миллиарды И Больничным кассам, и АA, и В Peнтеферзихерунг, тк у них денег не достаточно.
Они слишком "развиты"... живут über Verhältnisse! Отдают больше , чем через байтраги получают.
Эта социальная система - Банкрот и она не функционирует!
Она при смерти , на искусственно дыхании находится. Life support... И будет, скорее рано, чем поздно, радикально реформирована.
Странно, что вы человек с ВО, этого не понимаете .
Вот тогда kогда она само окупаемой станет тогда и поговорим о ее "развитости" .... OK?
PS: В Китае соц система в зачаточном состоянии , но Страна Китай стaбильна , как скала и кризис в экономике протекает гораздо мягче, чем в социальной Европе .
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
 

Перейти на