Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Мою квартиру продают. :(

05.12.03 23:06
Re: Мою квартиру продают. :(
 
Je@si случайная закономерность
Je@si
МАххимус:Если новый хозяен потребует выселения потомушто собралса сам там жить то придетса выселица. Никуда не денишса
по одному требованию нового хозяина- никто никого выселить не может. как было уже сказано <Eigenbedarf> еще надо доказать.
в заглавном сообщение речь не шла о квартире проданной <Zwangsversteigerung>, а об обычной продаже. потому я была права, заявляя , что выселить жильцов в этом случае трудно, но возможно с помощью повышения миты , например.
к тому же я исхожу из личного опыта покупки квартиры с жильцом, выселить которого удалось лишь повысив миту на 30 процентов.
стоимость этой квартиры была ниже подобных в этом доме , тольк потому, что была "занята" , и вместо 220 тысяч, обошлась лишь в 160 тысяч.
П:С.
я где то утверждала, что все знаю?
в отличие от некоторых на этом форуме у меня еще не такой богатый жизненный опыт
<Mancher fasst sich an den Kopf-und greift ins Leere>
<Mancher fasst sich an den Kopf-und greift ins Leere>
 

Перейти на