Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как поступить правильно? Девушка из России.

23.12.08 15:45
Re: Как поступить правильно? Девушка из России.
 
mirala старожил
mirala
в ответ -Kotik 23.12.08 13:35
В ответ на:
У-ууу, как женщины женщин оценивают
Я так не думаю. В этом случае она бы уже позвонила кандидату номер 2, он примчался бы за ней и забрал. Теоретически такой вариант имеет место быть, так как девушка приехала за свой счет и вроде как не связана материальными обязательствами, хотя мягко говоря, некрасиво за счет чужого приглашения посещать других мужиков. Тем более, если тот другой не в состоянии даже приглашение сделать - ловить там нечего.
Но мне представляется почему-то, что это порядочная женщина, а не аферистка и никого у нее здесь больше нет.

Уважаемый, Котик !
Я также как и вы не считаю ее аферисткой и скорее всего ехала она именно к нему. И оцениваю я эту девушку только положительно, т.к. за свой счет да и еще к человеку, который сам тебя не приглашает, а делает через родственников.....знаете, дискутировали на эту тему недавно в группе "жен немцев" здесь на Германке, так многие при мнении, что если мужчина дорогу и все расходы не оплачивает- то и ехать не стоит и нечего играть в "самостоятельность" за свой счет.
Может и нет никого, а может и пару телефонных знакомств иметь, может не таких глубоких. Почему нет ? Примчался бы номер 2 сразу- не уверена, для этого телефонного знакомстава может быть недостаточно. А может она просто хочет уйти в отель, пожить, погулять, может еще с кем познакомится ?!
Раз приехала уже, почему не познакомится с новым городом, страной и новыми людьми ?! И какая ей собственно разница, что она не по тур. визе, а по частному приглашению ?! Все красиво
 

Перейти на