Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Дрова надо?

19.10.08 09:59
Дрова надо?
 
Graphit завсегдатай
Graphit
Предложили мне этим летом дрова для Камина.3 куба,45┬ за куб.Привоз бесплатно.Меня это устраивало.
Кстати мужик этот уже раз нам привозил 4 куба,
которые тоже легко уместились.Приехал. Небольшой такой грузовичок.
Дрова готовые свеже рубленые.И были они ещё в какойто белой массе испачканы и воняли.
Но нестал я до всяких мелочей докапываться, помог ему разгрузить.Он всё дискутировал о нынешней тяжёлой жизни.
Я ему конечно вежливо Ja Ja отвечал.Короче когда я дрова уже в Дровяник стоскал заметил что он всё ещё не полный.
Хотя он у меня на 1/4 был заполнен ещё старыми дровами.И вот решил я его замерить первый раз.
Хотя ему уже 9 лет.Оказался 2.8куб.м.Значит в лучшем случае мне привезли 1.1 куб.А взяли за 3.
Моя жена 4 раза разговаривала по телефону.Один раз с женой этого мужика др.с дочкой потом с т.ответчиком.
Все были конечно удивлены но обещали дрова довезти.Последний раз даже он сам ответил с удивлением что как это мы сомневаемся.
В общем неделю назад поехал я сам к нему.Скажу сразу что район типа русского Шанхая.Дом сэтим адресом
тоже давно мечтает о ремонте.Грузовичок стоял в гараже без ворот.Значит хозяин был дома.
Меня встретила пухленькая хозяика с двумя бешеными Дакелями. После того как я представился и объяснил цель
визита она сказала что он будет только через час.Конечно я всё же надеялся на мирный исход и
попросив передать мои пожелания мужу,уехал.Но вот прошла неделя и от него никакого известия.
Для меня в принципе деньги не такие большие, но это так неприятно когда тебя в глаза обманывают.Будет ли у кого какое мнение?
 

Перейти на