русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Сообщение удалено. Удалил nessik

10.10.08 21:24
Re: Бросила в Германии все и вернулась домой!!
 
  mosche2000 tired
in Antwort nessik 10.10.08 20:43
Вы просите (непонятно какой) помощи у людей, которых довольно цинично дразните:
В ответ на:
Манунги все растут, но я оплачивать ничего не хочу, так как больше в Германию не поеду!!!

В ответ на:
в Германию приехала 4 года назад только чтобы родить там ребенка (была уже беременная и замужем), потом сразу вернулась и 3 года жила и работала в России( при этом получая в Германии все пособия)

В ответ на:
Находили в России что ли???? У меня двойное гражанство.
Кстати социальное пособие мне все еще перечисляют и за квартиру тоже. Об этом я не беспокоюсь.
.
Такое впечатление, что Вы хотите разозлить всех форумских моралистов, неусыпно стоящих на страже интересов немецкого государства и готовых осудить любого, кто осмелится это святое государство обмануть.
А насчет "что будет" - теоретически (и практически) Вас и без немецкого аусвайса могут найти по месту жительства и привлечь с помощью уже местных, российских органов, вопрос только в том, захотят ли. Остальное вам уже сказали - ключ вернуть, где можно абмельдоваться дистанционно, без указания обратного адреса, но только подругу лучше не подставлять, а то ей ни за что достанется.
Das Leben ist lebensgefährlich.
 

Sprung zu