Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

многодетная семья

08.09.08 13:16
многодетная семья
 
водила посетитель
водила
Последний раз изменено 08.09.08 14:01 (gendy)
опять про соседей сверху! живу в 7-ми этажном доме, на 6-ом, надо мной живет женщина /говорит что одинокая и разведенная/ с 5-ю детьми /14,12,7,4,1/ еще шестой в декабре должен родиться, короче десткий сад надо мной! с утра до вечера глубокого беготня, грохот, мамашин мат, постоянно что-то передвигают-двигают, такое впечатление, что не дети, а слоны бегают! у меня тоже дети: 17,12 и 4 месяца, так вот старшие даже не могут заснуть, приходится телевизор включать, что бы заснуть, моя маленькая дочка тоже спать не может, просыпается от ихнего шума, приходится по 2-3 часа гулять на улице, чтобы выспалась, короче у самой скоро психоз от соседей сверзу будет, принимала меры: написала жалобу в нашему фермитору, встречались, разговаривали, обещала быть потише, неделю было тихо, и опять все сначала, я ей говорю успокой своих детей, займи чем-нибудь, но в ответ: у меня маленькие дети, я ничего не могу сделать, а выселить меня нельзя! так у меня тоже дети, а не кутята, я ей говорю, на что она отвечает: пусть привыкают к шуму! рожает, а заниматься ими не хочет! что можно сделать в этой ситуации?
 

Перейти на