русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

ШОК!!!

08.08.08 20:25
ШОК!!!
 
oksanaMe завсегдатай
oksanaMe
обращаюсь к вам за советом, так как не с кем даже поговорить, обсудить ситуацию... с чего начать... у моего мужа есть сестра с очень ужасным характером, с которой никто включая ее родителей не может больше 5 минут общения выдержать, скандалистка, я же совсем неконфликтный человек, вот случилось так что мы сней сейчас вместе учимся (Weiterbildung kaufmannische kompetenz) для тех кто по уходу за ребенком и хочет опять работать, я мечтаю когда уже последний день, так как не выдерживаю, уже доходило до того что собирала чемоданы уезжать домой, подливает масла в огонь еще и свекровь, с которой мы вместе живем, а она ее любимая дочка, вот, ищем место для практики, сегодня звоню в одну компанию, где проходила собеседование, и тут шок - мне говорят - да, мы вас берем, и швегерин вашу тоже!.... у меня дар речи пропал, не знала что ответить, не знала, что она тоже туда бевербовалась... в компании этой я очень хотела бы работать так как они открывают сейчас свои филиалы в Украине, но я не выдержу там с этой скандалисткой, она откровенно насмехается надо мной постоянно и рассказывает дома свекрови что я тупая а она очень умная, хотя нигде в жизни еще не работала, никто не рискнул, а у меня уже 6 лет стажа бухгалтером, я молчу постоянно, не хочу с этим дерьмом связываться...
простите за сумбур... не знаю что делать - отказаться? если же идти туда - какие проблемы могут возникнуть, я сдесь нигде не работала в Германии, какие примерно обязанности у офисного работника? подскажите над чем усиленно заниматься, если решусь, не хочу чтобы оставили ее после практики
 

Sprung zu