русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Rat und Tat

Как поменять бератора в Arbeitsamt'e?

17.06.08 12:09
Re: Как поменять бератора в Arbeitsamt'e?
 
Morgans постоялец
Morgans
in Antwort ValeriAnna 17.06.08 11:50
В ответ на:
И на права сейчас коплю, что бы поменять и учиться мне предлагают только за мои счет опять же.
На Легковой автомобили все сами платят!!!
Вы не слышите!! или не хотите вопрос о ГРУЗОВИКЕ, фуры, контейнеры, перевозка опасных грузов!!.это проффесиональное удостоверение и стоит оно не дешево!!!И тот кто имел проффесию водитель грузовика тут будет работать тоже ВАКАНСИИ есть!! только у людей нет этих минимум 4 тысячи и максимум 7 тысяч.
Вопрос Все в том что Государство отправляет людей на некому не нужные ероджопы.а реально для человека и ни один банк кредит не даст только не нужно мне рассказывать о других возможностях.Все испытано и проверено.
На стройку меня приглашать не нужно я понимаю что работа не легкая.Но она должна оплачиваться соответственно.а не подачки 400!!.
И в то что у Вас тоже были свои проблемы охотно верю.Вот только Вы всех иностранцев здесь осуждаете.
А по поводу возврата спасибо : Но об этом я уже тоже подумываю!! если после сентября муж не сдаст с первого раза на категории С и СЕ.Расчитаемся с долгами и в дорогу.
 

Sprung zu