Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Что это означает?

08.09.10 20:13
Re: Что это означает?
 
Freeborn Andrej
Freeborn
В ответ на:
Надеюсь, теперь Вам понятно, почему я после столь длительного перерыва опять позволил себе саркастическое замечание по поводу Вас.

Я как-то просмотрел эту фразу. Шадовяк-то признался, что он просто паузу делал! Ну спасибо, Шадовяк, одолжили! Вы оказыватся всё это время боролись с собой, чтобы на меня не бросаться Теперь Шадовяк сам признал, что начало "длительного перерыва" совпало с датой посыла Шадовяку(а), посыл реально сработал! Долгожданная длительная пауза наступила! Маньяк отступил и был забыт. И вот камбэк. :( А если повторить?
В ответ на:
И почему всё время врёте и искажаете факты?

Разве вы не угрожали людям? Разве Вы не строчили поклёпы? Разве Вы не бросались на людей как психопат? Разве Вы не были активистом группы дегенератов? Разве Вы не пользовались моим именем для привлечения к себе внимания? Разве Вы не кушали Ваши какашки, когда Вы меня пригласили посмотреть на Вашу кучку в мою честь? Давайте вскроем все факты. Шадовяк, в Ваших руках правосудие.
В ответ на:
То есть Вы утверждаете, что не оскорбляли меня и не посылали на х*й? Так это не только согруппники подтвердят.

Так, дегенераты, быстро подсуетились и подали список с подписями!
Шадовяк, конечно я Вас ТУДА, куда Вы подумали, уже посылал, и не раз! Может Вы конечно это и не всегда понимали, но тут дошло!
В ответ на:
Однако это всё неважно - лично мне безразлично, что Вы так уж сильно пытаетесь меня дискредитировать. Но Вам это, очевидно, очень важно почему-то. Если хотите, то верьте, что Вы весь белый и пушистый, а я вселенское зло. Главное, чтобы Вы в это поверили.

Шадовяк, Ваши проблемы в Вас. Я не могу Вам помочь. И Вы мне не нужны.
В ответ на:
ПС
Ах да, поздравляю Вас с окончанием ФХ! Я уже не думал, что Вы сможете окончить.

Какие мы злобные. :) А я даже не знаю что там у Вас, лишь бы Вам было хорошо. Хотя в каждой второй какашке от вас выпячена Ваша "образованность" и "интеллектуальность" в сравнении с моей "необразованщиной"(с)Шадовяки. Да всё нормально у Вас с ними, Шадовяк, не комплексуйте.
В ответ на:
Теперь у Вас есть хоть какие-то шансы найти работу. Насколько я понимаю, Ваше детище макс. через два года не будет рентабельным и Вам придётся искать работу.

Ой, какой злобный карлик пришёл!
Шадовяк, какое Вам дело до чужих людей, чужих детищ, чужих проектов. Вы займитесь собой, своими близкими, своими проектами. Не сходите с ума от злобы, глядя на других.
В ответ на:
В сороковник, без какого либо опыта будет трудновато. Но Вы обращайтесь, я Вам помогу чем смогу.

Шадовяк, я вежливо посылаю Вас "подальше" (назовём это так) с Вашей помощью.
Это собственно суть моего ультиматума. Именно туда и никуда иначе!
Помогите себе, Шадовяк, сами. Я Вам помочь не смогу. У меня всё нормально, не беспокойтесь.
 

Перейти на