Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Что это означает?

08.09.10 09:17
Re: Что это означает?
 
  Conchita Bandita коренной житель
Шадовяк, а почему вы врете и искажаете факты? Ведь вы же врете постоянно.... Вы же регулярно вываливаете на свет божий свои домыслы по поводу личной жизни отдельных пользователей, выдавая их за правду. Я например по вашей версии жена безработного и продавщица в Альди. Социал я получаю или нет? И как у меня с высшим образованием? А то я запамятовала чего-то, что вы там брехали на этот счет Впрочем я еще легко отделалась, да и сама нарвалась можно сказать.... Про некоторых вы гораздо больше "правды-матки" вываливаете без всякой инициативы с их стороны - травля пользователей вообще ваше наилюбимейшее хобби.
Хотя, похоже вы и сами свято верите в правдивость своих выдумок... А потому у меня, Шадовяк, на основании вашего поведения появились очень сильные подозрения, что вы хронический алкоголик. Кроме того, алкоголикам очень свойственны эти ваши по индюшачьи раздутое самомнение и желание представлять себя опальным декабристом. Поэтому вам и нужны до зарезу какие-либо "преследователи". И лучше всего выбрать в преследователи конечно же админа, чем какого-нибудь рядового пользователя (хотя и эти тоже сойдут иногда для разнообразия ) Так это из-за вашего алкоголизма вы работу потеряли, да? Вы же уже давненько уже без работы болтаетесь. Социала-то хоть хватает на все ваши понты? Ну впрочем ладно.... мне по любому наплевать, что вы там и как. Мне просто моя версия очень уж нравится
 

Перейти на