Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Что это означает?

08.09.10 01:40
Re: Что это означает?
 
Freeborn Andrej
Freeborn
В ответ на:
По поводу мата, так Вы тоже в той группе не церемонились в выражениях... причём по отношению ко мне. Насколько я помню, только Вы меня оскорбляли, я же отшучивался.

Шадовяк,
ВЫ (не я!) открыли (для чего?) ветку с абсолютно левым (почему плохо подготовили?) и объёмным Поклёпом-Наездом в мой адрес (могу достать всю ветку, включая сам удалённый Вами поклёп, Вам Шадовяк, явно не понравится ). Участникам группы Великий Наезд Шадовяка показался настолько провокационным, что они меня хором пригласили к ответу, а иначе в вашу помойку дебилов-дегенератов я ногой бы не ступил, не то что там что-то писать. А дегенераты, включая Вас, собственно так в этой группе и развлекались: выискивали себе жертву, создавали поклёп или провокацию, и глумились, перемазанные собственными какашками. Бррр... Чемпион тот - кто больше сможет накакать, представляете себе эту компашку? Ну значит расстелил Шадовяк для коллег-дегенератов очередную говно-поляну с поклёпом на меня (Шадовяк, у вас в этом месте память отказала, да? :), уже начали первыми какашками между собой обкидываться, все ждут в шадовяковскую приманку очередную жертву, в данном случае аж админа. Представили картинку? Такой Шадовяк в панамке собирает ромашки, ля-ля-ля, а тут я его караулил-караулил и подкараулил (он же ШАДОВЯК, а не "Неуловимый Джо, какой-то :) и из-за угла на него Р-РААЗ, и как начал его "преследовать" .
Короче. Ну, значит, прислали мне сразу пачку приглашений на кучку Шадовяка, накаканную в мою честь. Думаю, ну что ЕМУ, ШАДОВЯКУ от меня СНОВА надо! Захожу по линку: Ёёё! Вот уж крышка слетела у человека от неудовлетворённости. Когда наш провокатор в панамке дулся и какал, он перестарался настолько, что перепугавшись от сделаной в мою честь кучи, он начал срочно съедать свои же какашки (в смысле удалять свои поклёпы), не дождавшись моего ответа (Ведь было Шадовяк? Вы ведь сами кушали свои какашки, я ведь вас не заставлял :) Но какашки-то остались и запах уже разошёлся, вдобавок некоторые дегенераты даже рассылали поклёп через ЛС. И не только я Вашу кучку смог заценить, Шадовяк ;) Хотите я её вам покажу?
Зачем Вам это было нужно, Шадовяк? Кроме массы бреда и лжи под конец поклёпа Шадовяк так разошёлся , что смешно и пафосно грозил (за что?) мне (пока меня не было, это было в тексте удалённого поклёпа:) разборками (всё нормально, нефизическими) "в реале", а я зашёл и послал его буквально "в реал" (цитата!), а не туда, куда все подумали. Но так специально получилось, что все подумали правильно, что я и хотел передать в ответ недовлетворённому дегенерату. Как-то не могу я живого человека туда послать напрямую, даже если он дегенерат. Ветку с поклёпом могу восстановить для общественности, если Шадовяк попросит. Очень смешные поклёпы пишет 40-летний дядька Шадовяк, таким кондовым языком стучали в СССР на соседа по коммуналке, просто изложение потока мыслей-какашек, всё в кучу, типа: "у него даже нет высшего образования, к нему ходят странные люди, а вчера вечером он снова не выключил лампочку в туалете"
Поэтому и тут Шадовяк:
1) нагло соврал (что якобы я пришёл его оскорблять), и
2) слукавил, когда сказал КУДА его послали в ответ. Шадовяк, там ЭТОГО слова нет, я послал вас "в реал". Но идти вам надо было туда, куда вы и подумали. Я по теме данной ветки и сейчас Вас, Шадовяк, отправляю туда же, "в реал".
В ответ на:
Ну, раз Вы уж в третий раз спрашиваете, отвечу. То, что Вы выделили, является частью постинга, не отображающей смысловой нагрузки постинга в целом, и уж вовсе вырванно из контекста топика и всего происходящего на тот момент.

Шадовяк, не скромничайте, там навалом ваших какашек, Вы же не хотите меня отправить за остальными, или хотите? Вы хорошо прокакались.
Так значит вы только временные вынужденные дегенераты? Беженцы?
Хорошо, и как бороться с временными дегенератами? У вас же разные ники для этого есть, вам же баны безразличны, а ники вы сами трёте, чтобы скрыть какашки.
В ответ на:
Вы использовали на айти-ру оскорбительное выражение

Вы снова фантазируете, у меня нет там логина, хотя сайт знаю давно. Например в своём поклёпе Вы аналогично нафантазировали, что у меня нет высшего образования. Во-первых оно у меня давно есть, а во-вторых зачем вам это было нужно, Шадовяк? Ах ну да, Вы же известный онлайн-аналитег (а теперь слушай сюда: так вот, тебя я вычислил (всё, вплоть до документа принятия гражданства тобой и твоею дочерью) и теперь нет проблем тебя в реале достать...). Шадовяк, вас можно шпиёном трудоустроить. Короче, хорош троллить и брехать, Шадовяк.
В ответ на:
Далее, настоятельно прошу Вас прекратить меня преследовать

Шадовяк, я люблю только девушек!!! Вы мне всегда были безразличны!!!
Вы же за мной гоняетесь постоянно! Вы что, маньяк? А сейчас Вы зачем меня преследуете в этой ветке? Я про вас забыл давным давно, я вас даже послал, как его, "в реал" :), у меня нет и не будет никакого желания с вами общаться. Вы же снова сами ко мне пришли со своими неудовлетворёнными претензиями! Я ведь вынужден вам давать эти поджопники, а я не хочу этого делать.
В ответ на:
Надеюсь, теперь Вам понятно, почему я после столь длительного перерыва опять позволил себе саркастическое замечание по поводу Вас. Итак, предлагаю Вам джентельмен агримент - Вы прекращаете преследовать меня, а я обязуюсь не высмеивать Вас более.

Какой ещё эгримент, Шадовяк, отстаньте от меня! Это мой Вам ультиматум! Перестаньте бесконечно выставлять мне свои личные претензии на этом форуме О germany.ru, и не обращайтесь ко мне вообще. Я не виноват, Шадовяк, что у Вас проблемы! Я вам не смогу помочь!
В ответ на:
Юлия, с г-ном Брюкманном у нас есть серьёзные разногласия по многим поводам

Ааа, люююди, спасите меня от "разногласий Шадовяка"! Он меня преследует и он неудовлетворён!
Люди, битте, объясните ему как-то проще!
 

Перейти на