Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Что это означает?

07.09.10 18:38
Re: Что это означает?
 
  Final_Cut свой человек
Final_Cut
в ответ Freeborn 07.09.10 18:04
В ответ на:
Повторюсь, Шадовяк, это ваше? Вы согласны, что такое могут написать только дегенераты?

Ну, раз Вы уж в третий раз спрашиваете, отвечу. То, что Вы выделили, является частью постинга, не отображающей смысловой нагрузки постинга в целом, и уж вовсе вырванно из контекста топика и всего происходящего на тот момент. Ваша цель - дискредитация оппонента любой ценой. Метод бесчестный и свидетельствует только о Вашей бессовестности и трусости. По поводу мата, так Вы тоже в той группе не церемонились в выражениях... причём по отношению ко мне. Насколько я помню, только Вы меня оскорбляли, я же отшучивался. По поводу героини постинга - мы уже разобрались в реале. Дело дошло до полиции, мадам успокоилась.
Далее, настоятельно прошу Вас прекратить меня преследовать. Видите ли, Вы использовали на айти-ру оскорбительное выражение, которое используете только Вы и тем самым рассекретили себя. Извините, но Вы очень переоцениваете свой интеллект и образование, посему я и дал Вам меткое прозвище "генератор глупостей".
Надеюсь, теперь Вам понятно, почему я после столь длительного перерыва опять позволил себе саркастическое замечание по поводу Вас. Итак, предлагаю Вам джентельмен агримент - Вы прекращаете преследовать меня, а я обязуюсь не высмеивать Вас более.
 

Перейти на