русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Über Germany.ru

Что это означает?

07.09.10 15:17
Re: Что это означает?
 
Freeborn Andrej
Freeborn
in Antwort Final_Cut 07.09.10 09:28
В ответ на:
Шикарные у Вас штиблеты, гражданин начальник. (с)

Господин Шадовяк, спасибо. Копирайт шутки Ваш, надо полагать? Это у вас во дворе так шутили?
Вот Вы в который раз на надувном коне ко мне прискакали, а юмор у Вас всегда какой-то кислый. А я вот даже болею в настоящий момент, но не грущу. Я вообще давно думаю, что дегенераты (=все люди из моего чёрного списка) из-за вечной неудовлетворённости ВСЕГДА имеют кислое выражение лица, и всегда выглядят как Пьеро. Вот например Шадовяк, Вы на улицу (сорри, вы называете её "реалом") выходить пробуете? Долго остаётесь? Свежим воздухом дышите, гуляя в футболке с "фрагментами дворца Пор-Дор"?
Шадовяк, Вам по сути ветки (борьба с дегенератами) + мой чёрный список, есть что сказать? Раз уж Вы прискакали в эту ветку, а конь у вас сдулся. Напомню, что я вношу в чёрный список только дегенератов или неудовлетворённых. К счастью, список (за столько-то лет!) получился маленьким. Шестеро людей из этого списка, включая Вас, проявились. Шадовяк, Вы уже изучили коллег по списку по-цеху?
Повторюсь, Шадовяк, это ваше?
http://foren.germany.ru/arch/507242/f/15031607.html
#######
Шадовяк:
... XXXXX-ова, блядь подзаборная, ... пойми ты - никогда я бы тебя ебать не стал, даже в невменяем состоянии, и твои претензии не имеют никакой почвы. а теперь слушай сюда: так вот, тебя я вычислил (всё, вплоть до документа принятия гражданства тобой и твоею дочерью) и теперь нет проблем тебя в реале достать... а меня скоро заклинит и для тебя начнётся реал. ты меня поняло, животное злобное?
Другая половина Шадовяка (ТМ):
... оставьте бедному жиденышу хоть шо-тА...
... ХХХХХ-ка, на тебе еще на пару-тройку месяцев оргазма - чмо безголовое, кусок идиота, мудак
... ну, че вам на это сказать, рыбяты - тада продолжайте ссать ему в глаза - ему пох, он проморгаеЦЦо дяденьку, в свете того, как он младшего пацана искалечил, следовало бы абортировать еще до зачатия... так ша ХХХХХ наш - еще белое и пушистое животинко... хотя тоже сЦука изрядная
... не, ребят, это он так борется с группой за то, что его тут так нещадно полощут... а зайти и поговорить - стра-а-а-а-а-а-ашно... вдруг пиздюлей навешают по самое мама не горюй... от же ж... у меня на таких слов нет - одни слюни... матерные... и вот эти люди еще считают, что их должны уважать... одно слово - уебок...
########
Шадовяк, Вы уже не бросаетесь на людей? Вы согласны, что это могут написать только дегенераты?
На все вопросы по теме ветки вы кисло пошутили. Шадовяк, а как поступать с подобными дегенератами (см. выше), кроме того, что добавлять их в чёрный список. Развивайте тему, раз уж пришли и снова чем-то неудовлетворены.
 

Sprung zu