русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Über Germany.ru

Что это означает?

31.08.10 01:55
Re: Что это означает?
 
Freeborn Andrej
Freeborn
in Antwort 774 30.08.10 13:13
На сайте к счастью не так много дегенератов. Видимо наше сообщество категорически не хочет с ними сосуществовать, и у нас их мало, а вообще в интернете они ярче проявляются.
Неудачи в личном развитии приводят к тому, что человек не может найти себе применение. А ведь любое время (тем более, если делать нечего) всё равно можно (и нужно) применить на пользу себе, своим близким или обществу. Человек, который тратит время на сознательный вред, не приносящий выгоды - неудачник, дегенерат. Спаммеры, понятно, рабы, которые зарабатывают деньги. Даже вор что-то крадёт для себя. А этот - в никуда.
Пришёл_в_Тапках уже 4 года с разной периодичностью бестолково спаммит на сайте, "преследует" меня и многих других, пишет или даже звонит в пьяном виде, в т.ч. ночью. Вам бы почитать и послушать. Такой прикол. :)

Не хочу сказать, что он маньяк, нет. Уж больно много времени прошло, он harmlos. Так что если вас кто-то раздражает на сайте, внесите его в чёрный список и просто игнорируйте. Это поможет в большинстве случаев.
Кто тут психолог и аналитик?
Но 4 месяца назад он позвонил моим родителям! Это был мой болевой предел. Я сделал заявление в полицию. В последний раз он позвонил пьяный и невнятный в тот момент, когда я находился в полицейском участке. Полицейский тоже прикололся.
Дело пока прекращено (мелкое хулиганство). Мне предложили сообщить о новых событиях или информации.
Вопрос залу: Что ему нужно?
Поделитесь вашими подобными проблемами на сайте.
--
Всем привет из Москвы.
 

Sprung zu