Deutsch

Реально ли избавиться от акцента во взрослом возрасте?

15.02.24 15:04
Re: Реально избавиться от акцента во взрослом возрасте?
 
Мама1997 Забанен до 15/6/24 14:59 завсегдатай

Кстати привет Марусь 👋

Я вот вспомнила ваши отмазки что ваш сын который напомню учится в гимназии на одни однёрки, но (по вашей легенде) на столько "умный" что не в состоянии прочитать Достоевского потому что там типа много устаревших слов которые вашему "умному" сыночку не известны. И вы после почтения нескольких страниц забили потому что надоело объяснять каждое второе слово🤣.

Так вот я тут тоже решила прочитать "преступление и наказание" (вообще я стараюсь последнее время больше читать на немецком из за мною выше описанной проблемы с произношением, но не в этом суть) короче, да там есть пару устаревших слов значение которых мне до этого времени были не известны, но их там всего несколько, а не прям как вы написали что ваш "умный" сынок требовал объяснение каждого второго слова, так как не знал его значения. Так вот я на личном опыте могу с уверенностью сказать что вы явно преувеличили сказав что он не понимает потому что много непонятных слов. С чего следует сделать вывод что, как я вам сказала ранее, ваш сын умом не блещет😁.

Тем более учитывая что я закончила только Hauptschule и училась далеко не на однёрки. Так что ваша легенда про "умного сыночка" как то не сходится. Так что колитесь в чём подвох 😆😅? Может ваш сынок далеко не такой "умный" как вы тут описываете😁?

 

Перейти на