Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Как будет по-немецки "с протянутой рукой"?

22.01.23 10:25
Как будет по-немецки "с протянутой рукой"?
 
nikkorosco прохожий
Последний раз изменено 22.01.23 11:12 (nikkorosco)

Хотел спросить у уважаемых форумчан. Возможна ли бесплатная помощь с переводом на немецкий книжки, которую написал?


Хочу попробовать в итоге продавать через амазон, но в данный момент, к сожалению, безработный, и заплатить не смогу.

Да и прибыли через амазон (ежели вообще таковая будет, в чем большие сомнения), точно не хватит на оплату любых переводов и редактур. Больше тщеславие, чем корысть.


Да, начало самое невыгодное. К тому же и текст трудноватый. Получилась, по сюжету, какая-то смесь между квази-средневековым (типа как в "Декамероне" https://www.projekt-gutenberg.org/klabund/decamero/decamero.html)

и нарочно разговорно-неправильным. Там путешественники в таверне друг другу "исправленные" сказки рассказывают.


Общий объем получился 175 страниц (по 1800 знаков каждая, как в интернете считать страницы советуют).

И это за плату-то мало кто согласится переводить, тем более бесплатно. Но, может, если найдется 13 человек, и по кусочку, по сказке, переведут?


В награду могу обещать, что имена переводчиков с их контактами напишу в начале и в конце книжки, с указанием, какая сказка кем переведена.

Хотя так себе награда, конечно.


Пример истории можно посмотреть на сайте. (Синяя Борода https://nikkorosco.de/ru/?page_id=141)

Напишите, если кто согласится (serge_n@web.de) Я нужный кусочек на почту пришлю (на всякий случай, чтобы не было накладок с двойной работой над одним и тем же, а то я еще на пару форумов написал, вдруг повезет).


01 вступление (15 тыс знаков - 5 вордовских страниц)

02 Синяя борода (27 тыс - 11 вордовских страниц)

03 фея озера (25 тыс - 10 вордовских страниц)

04 снежная королева (24 тыс знаков - 9 вордовских страниц)

05 Дюжина лебедей (32 тыс знаков - 12 вордовских страниц)

06 Рапунцель-Золушка-Белоснежка (31 тыс знаков - 12 вордовских страниц)

07 Иванушка-Дурачек (25 тыс знаков - 11 вордовских страниц)

08 Красная шапочка (16 тыс знаков - 8 вордовских страниц)

09 Принцесса на горошине (22 тыс знаков - 8 вордовских страниц)

10 Аленький цветочек (22 тыс знаков - 9 вордовских страниц)

11 Кот в сапогах (42 тыс знаков - 17 вордовских страниц)

12 Крысолов-Щелкунчик (26 тыс знаков - 10 вордовских страниц)

13 Хензель-Гретель-конец (22 тыс знаков - 10 вордовских страниц)

 

Перейти на