Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Звуковой тренажёр немецкого языка.

10.05.22 17:05
Re: Звуковой тренажёр немецкого языка.
 
Petrovi4 старожил
Petrovi4

Какой у вас компьютер? Процессор, график карта, оперативная память, место на фестплате/винчестере? Версия виндовс? У меня Win10.

До сих пор жалоб на вылетание программы не было. Худшее, что может быть - вылет системы, синий экран смерти.

Если у вас не игровой компьютер, то всё равно программа должна попытаться запуститься. Но тормоза будут очень сильными.

При первом включении, если ей чего-то не хватает, то она сама скачивает нужные файлы из интернета.

Программа собрана на игровом движке, на игровой платформе.

Этой платформе для запуска нужен целый букет библиотек, которые могут не использоваться в программе, но они всё равно должны быть установлены.

Кроме того при первом запуске она сразу отправляет сообщение издателю движка - Epic games. Вероятно чтобы контролировать количество копий.

По контракту я должен буду платить какие-то проценты с продаж. Я не собираюсь продавать программу, но они всё равно ведут учёт.

Если эти действия заблокировать файерволом, то я даже не знаю что может произойти. Может быть это ваш случай.

Вообще спасибо за сообщение. Единственное чем я могу помочь - перекомпилировать игру, предварительно выкинув из неё небо.

Динамическое небо может сильно нагружать процессор. Всё остальное уже и так на минимуме. Может быть ещё аватар школьника заменить на без текстурную сущность.

 

Перейти на