Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

23.12.21 17:45
Re: Тест А1 - часть 5
 
Irmamax прохожий
в ответ Nika Nik 25.11.21 15:10

Добрый вечер) А у меня немного с приключениями вышлобезум Сдавала 15.09.21 в Германии екзамен, и спустя 8 недель когда мы сами позвонили нам сказали что Тельк не принял весь екзамен (сдавало нас 2 человека всего) и что можно пересдать 10.11.21 за счёт их академии. я была в таком шокешок потому что 8.11 я уже должна была уехать на родину менять документи и подаваться в посольство( письма с причиной не пришло, причину не знаю, но подозреваю что нарушение было со сторони академии поэтому не приняли и поэтому перездача за их счёт. Второй раз у меня уже совсем страха не было улыб немного Hören слышно плохо было, и думаю пару пунктов я не верно ответила, как-то запутано на логику всё. 2 часть так же думаю пару пунктов ошиблась, 3 часть хорошо написала и письмо было лёгкое Тема: что я хочу поехать в другой город и посмотреть достопримечательности и нужно написать письмо другу с просьбой скинуть адрес отеля и спросить о городе что можно посмотреть. А 4 часть мне легко давалось, екзаменатор приятная женщина, вопросами не грузила. Перед екзаменом я смотрела видео о том как именно он проходит чтобы не тупить лишний раз, а те кто сдавал со мной они не знали и не смотрели поэтому постоянно тупили и видно было что екзаменатору не нравилось. Даже в конце спросила кто смотрел видео о екзамене и никто из сдающих не смотрели только я, мне она улыбнуласьулыб РЕЗУЛЬТАТ ещё нет( жду 6 неделю( почему-то думаю что я сдала. Если что извините меня за мой русский я из Украины поэтому могу с ошибками писатьбезум

 

Перейти на