Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Не получилось сдать устную часть тельк В2

03.02.21 11:07
Re: Не получилось сдать устную часть тельк В2
 
serqgun постоялец
serqgun
в ответ dieter72 03.02.21 10:31

Я дискутирую, почему в итоге получается такая шляпа со знаниями у людей, кот вроде как владеют сертификатом "знания языка" определенного уровня:) как самый важный итог. И что по итогам этих экзаменов ничего нельзя анализировать и тратить на это тупо время. С чего и разговор начался.


Все ваши коллеги по болотцу орфографическому пишут одно и тоже, что это бред, но никто не в состоянии эти выводы и сомнения в правильности системы опровегнуть.:( Тем более, что вы к этой теме не относитесь никак просто, как это выяснилось, зачем вы это пишете, зная по теме просто ноль? Чтобы поддержать ваш "славный коллектив"?:)


Есть еще кто-нибудь "осведомленный" из вашего коллектива, кот может что по теме, кроме что выше написать? Может кто ещё подтянется, я к тому. Если нет, то будем прощаться еще годика на два:) тк кроме "лизания" друг друга, интересного от вас почти ничего нет:( и так с вашими орфографическими спорами черезчур много времени потрачено:( Хорошо, что немцы такой хней не страдают, мозги из-за запятой или опечатки людям не делают, отвык я немного:) тут прошу извинить:))

 

Перейти на