Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тексты для изучения немецкого

06.04.20 21:30
Re: Тексты для изучения немецкого
 
germantrainer Забанен до 13/6/24 17:48 коренной житель
в ответ gretchen 06.04.20 20:29, Последний раз изменено 06.04.20 21:41 (germantrainer)
ВЫ УЖЕ НОГАМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ,ТУШКОЙ СВОЕЙ- ЗА ГЕРМАНИЮ.э этим все сказано.


Это вы проголосовали за Россию и русскую культуру уже тем фактом, что "приплыли" сюда в наш русский уголок на русскоязычный сайт "Germany.Ru". Если уж называете себя настоящей немкой, так и паситесь тогда на немецких сайтах, и общайтесь только с немцами, которые тупо голосуют за Ангелу Мекель.

А меня, с моими взглядами, мои знакомые немцы в восточном Берлине очень даже понимают и принимают именно за мои скабрезные анекдоты об Ангеле Меркель.


Вы, видать, кроме вашей "политкорректной" "прилизанной" Германи, да ваших институтских очкастых BAMF-овских девочек наверное в Германии ничего и не видели.

И Гёте-Институт у вас ну прямо "высшая" инстанция в немецком языке.

Ага, как же, "высшая", я верю...

"Гёте" финансируется на 2/3 из бюджета министерства иностранных дел Германии. Ну прям сильно "независимый" орган.

Всё это - CDU и Grüne мафия, которые своим тётям и любовницам тёплые места раздают - попробуйте попасть туда на работу учителем, и расскажите мне об успехах.

И это не я, а обычные простые немцы с высшим гуманитарным образованием мне об этом говорят.


Вам уготовлено место на чумазых BAMF курсах, и дай бог, чтобы вам хотя бы 15 Евро в час платили.

А вот родственничкам и любовницам в Гёте-Институте платят начиная от 22 Евро в час и выше.

Перед вами сидят 30 арабов и африканцев без образования, а перед ними в Гёте маленькая группочка (от силы 8 человек) из французов, американцев или шведов с высшим образованием..

Оценяете разницу? улыб

 

Перейти на