Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Образец айтцайге в полицию Германии

28.11.19 16:14
Re: Образец айтцайге в полицию Германии
 
катя33 старожил

Я уже писала .что у соседа произошло неприятности. Когда венулась его жена из Украины и хотела снять 100э с общего конта,то ооказалось их там нет. А она очень расчитывала на них. Всякие там покупки. А денег нет. Осталось там пару эвро. Женщине только дай повод,а остальное найдётся.Ну и взяла Яшку в оборот. Признавайся мол зачем снимал деньги. Яшка на колени ,в слёзы мол дорогая да не снимал я. денег. Я даже за 13 лет первый раз попробывал воспользоваться нашим контем. Всего снял на пиво 10э. Не успокаивается . Короче после долгих распрей сошлись на том ,что и вправду он 100э не снимал. А только 10э.Они обратились к служащим банка. О выяснении .а что же произошло? Те в плачь мол мы такие хорошенькие и мы подлянок не делали уже как 200 лет.Мы солидный банк. Выходит ,что банку доверие .а вот Яшке нет. Встаёт вопрос ребром . Развод.Яшка на колени. Миленькая дорогая я без тебя не проживу.Она на него (со слов Яшки). мол ты подлец ,ты негодяй и всё такое.Развод.Дело было ещё в том .что Яшка с моим благоверным в этот день и в это время (11ч. 17 мин. были на фломарке.А потом пошли на пиво. (10э.) Они были и раньше но служащая банка сказала мол в это время 11ч.17 мин.якобы видеокамеры зафиксировали Крутящегося Яшку возле окошка кассы. Довод дальше некуда. Всё приплыли.Солидные люди так утверждают.Яшка страшно было на него смотреть. Совсем опустился.НО из их компании Колька Яшке верит больше чем своей жене и говорит . Пишы Анцайгу в полицию и если они врут то ты прав.Вот и ходдят и сочиняют Анцайгу.Плохо когда в Школу не ходил.Так ,что такие дела. Во дворе все за Яшку. Поэтому если можноьпомогите с этим вопросом. С Уважением от Яшки.Если будут вопросы постараемся ответить.Ах да забыла. Яшка сказал ,что служащие банка посоветовали ему обратится в полицию И выясрить этот вопрос.

 

Перейти на