Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Отзывы о педагогах.

08.12.18 22:22
Re: Отзывы о педагогах.
 
germantrainer коренной житель
в ответ Oleval 06.12.18 01:58, Последний раз изменено 08.12.18 23:07 (germantrainer)

Попытаюсь вам в общих чертах рассказать, каких учителей выбирать НЕ надо.

Начинающим это трудно.

Не следует брать в учителя дешевых понтовщиков, гопников и разводил.


Гопников можно сразу узнать по их дешевой глупой рекламе, расчитаной на идиотов.

Например возьмём предыдущий пост-рекламу гражданина win32nipuh (он же nknows) и проанализируем его предложение за предложением. По его дешевой рекламе сразу видно, что рекламирует он не кого-то другого, а самого себя.


С женой занимались по скайпу интенсивно, начали в сентябре, сдали в октябре, в декабре получили сертификат B1.

Какая дешевая лажа, расчитаная на доверчивых идиотов.

Для уровня B1 нужен минимум один (а лучше два) года регулярных занятий.


Очень рекомендуем не потонуть в поисках.

Слов нет. Типа, я вам "рекомендую" не умереть. Я вам "рекомендую" не обоссаться, и т.п....

Вобщем, человек не владеет минимальным стилем русского языка.


До него попробовали разных 3 репетитора, хотя времени было в обрез.

О как! Аж трёх! А почему не пять, и не десять?


Высокое качество занятий, работа на результат, динамичность, при очень доступной цене.

А кто ты такой, что можешь определить это "высокое качество"?

У тебя самого есть опят преподавания иностранных языков? Или хотя бы географии? Или серьёзные знания немецкого, чтобы определить это "высокое" качество?

И что такое "динамичность" в преподовании иностранных языков? Динамичность есть в боксе. Там по голове бьют.

А на уроках иностранного языка головой ДУМАЮТ. Так что динамичность тут не к месту.

А цена твоя - 8 Евро в час - это позор и просто попрошайничество. За такую "цену" даже в российской глубинке мало кто работает.

Давай уж просто бесплатно - и народ повалит к тебе.


работает с аутентичными немецкоязычными учебниками

Какой нелогичный бессмысленный дебилизм - "учитель немецкого языка работает с ....немецкоязычными учебниками".

А с какими же ему ещё работать? С китайскими что ли?

А что такое "аутентичные учебники"? Ты хотел сказать "изданные в Германии"?

А чем они лучше учебников изданных в России?

Я в Германии почти 30 лет. Видел массу этих твоих немецких "аутентичных" учебников и со знанием заявляю, что любой советский учебник немецкого языка 70-х - 80-х годов на голову лучше любого современного учебника изданного в Германии.

Немцы НЕ УМЕЮТ преподавать иностранные языки. И не умеют писать хороших учебников. Ни по математике, ни по физике.

Говорю, потому что знаю. Учился в советском, а потом в немецком ВуЗЕ, и могу сравнить.


Проверял письменные задания по E-Mail во внеурочное время.

Гы-гы!улыб

Да ты прям альтруист какой-то! Мало того, что работаешь за копейки (8 Евро в час), так ещё и по ночам на халяву ученикам письменные работы проверяшь...

Как же...Мы тебе верим... И заодно приходишь к ученикам их квартиры убирать.... Тоже за "спасибо".


Ну и в таком духе...

Мужик, если ты заплатишь мне 50 (пятдесят) евро в час, я расскажу тебе, как разводить дураков, чтобы они ничего не заметили.

А у тебя твой "развод" настолько тупой и дешевый, что даже ребёнок на это не поведётся.

 

Перейти на