Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

05.03.18 09:14
Re: Тест А1 - часть 5
 
Лу4ик прохожий
Лу4ик
в ответ addie 04.03.18 17:09

26.02 сдала в Киеве. Как и писали раньше, тяжелей всего хёрен, большая аудитория, совсем не так, как дома перед ноутбуком. Письмо было пригласить двоих друзей из языковых курсов на день рождение: приглашение, когда, музыка. Я написала, что будет дома и попросила принести СD. Причем, по совету, писала сразу на чисто, чтоб успеть. Когда все сделала, оказалось еще 20 мин. до конца, смогла все перепроверить. В письме исправила три ошибки, и сделала одну дописку - и набрала почти максимум - 24 с хвостиком. Это я к чему, исправлять можно, не считается за ошибку. В шпрахене слова врач, тема здоровье, ванная, тема жильё. Картинки к просьбам ноутбук и перечеркнутый автомобиль. С автомобилем получилась ситуация - попросила соседа не парковаться, он не понял глагол. Потому исправила просьбу, попросила не ездить здесь). Тогда он понял. Девочки очень дружелюбные. Большое спасибо Маргарите, благодаря ее наработкам шрайбен и шпрехен почти идеально, остальные части немного похуже. Готовилась сама, полгода, первые три месяца неспешно, по книгам, а уже ближе к экзамену по материалам Маргариты. Ну и читала все советы на форуме, очень пригодилось. Всем спасибо, что делитесь опытом! Вроде бы из группы 32 человека не сдали 4, но это я в коридоре услышала. Передо мной заходило за результатом 10 человек, все сдали.

 

Перейти на