Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

16.09.17 09:57
Re: Тест А1 - часть 5
 
Nadya331992 прохожий
Nadya331992

Sehr geehrter Herr Müller,

Ich brauche Ihre Hilfe. Ich muss am Dienstag meinen neuen Kühlschrank bekommen.Aber meine Firma hat eine Problema und ich muss bis 20:00 Uhr arbeiten.Können Sie mir helfen? Übergeben Sie bitte meine Schlüssel vor meine Wohnug um 15:00 einem Farrad. Er holt meinen Kühlschrank.

Vielen Dank im Voraus!

Mir freundlichen Grüßen

Nadiia Schwab


Вроде бы всё так было, главное когда будете сдавать не нервничайте, мне это очень мешало , я изначально когда поняла, что hören запутанный это на второй части, я опустила руки и решила что все это капец , потом мне тяжело было собраться и еще старайтесь сесть в середину зала, я села сбоку прям под динамиком и у меня было ощущение что они орут мне в ухо, не заметила я его...так же на sprechen не говорите на зачеркнутые карточки Hier darf man nicht rauchen/ schwimmen ну или что либо другое, я так сказала и меня исправили сказали только bitte и я сказала Können Sie bitte hier nicht rauchen, ну а вообще если у вас есть знания и вы действительно учили вы сдадиде, проходной балл не такой уж и высокий, просто старайтесь не давать волю эмоциям и если вы с другого города , лучше приедьте за день, выспитесь хорошо и отдохнувшая на экзамен , я же с поезда сразу на экзамен, поспав 3 часа , голова болит, всю трусит, уже по дороге обратно на вокзал от морального и физического истощения в такси не смогла доехать , стало жутко плохо, благо я была с знакомыми и мне помогли прийти в себя...поэтому не совершаете моих ошибок меньше нервов , отдохните и тогда все точно получиться , я вообще уже ходила хваталась за голову и мечтала хотя бы о проходном бале, а в итоге 85 чему я очень удивилась ))))

 

Перейти на