Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

15.09.17 22:52
Re: Тест А1 - часть 5
 
Nadya331992 прохожий
Nadya331992
в ответ sarbei 15.09.17 08:21

Я не скажу что прям большой запас слов, но не маленький ...по теме город я тоже ничего не встречала , но мне попалось слово Park и я спросила Hat Ihre Stadt einen Park? Какие были другие слова , вообще не скажу, потому что мужчина с нами в группе вообще не по одной карточке ничего не спросил , когда я у него спросила Wie oft kochen Sie eine Piza? Он ответил 2 евро, это все что я поняла , еще одна говорила просто набор слов, вообще не понятных , а другая которая задавала мне вопросы, у нее было половина английских слов, половина немецких, в первой у нее я просто увидела когда она брала карточку она у нее выпала из рук и я увидела часы, поэтому не поняв что она хочет я ответила что сейчас 5 часов, а по второй у нее было слово туалет и она попросила дать ей туалет, но я ответила что у меня имеется туалет и она может им воспользоваться, поэтому если вы чувствуете что у вас недостаточно знаний , лучше подучите, потому что с нашей группы первые 6 человек выходили со словами я не сдал/а, когда они все один за другим так выходили я чуть на тех ступеньках от волнения сознание не потеряла )

 

Перейти на