Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

ответы по ХЕРЕН в А1

06.11.16 10:50
Re: ответы по ХЕРЕН в А1
 
delta174 коренной житель
delta174
в ответ frauKin 06.11.16 10:31

Набив руку на таких упражнениях, можеет ставить и в чистовике. Но вы волнуетесь, и у вас мало опыта. Черкните сначала там, где ответ, а потом - после окончания аудирования, как я говорила - аккуратненько зарисуете клеточку на бланке ответов. На том листке с заданиями, который вам раздали, черкать можно!

Кстати, посмотрите в демоверсиях экзамена, как правильно исправлять на чистовике, если решили изменить ответ.

И чтобы два раза не вставать: не вздумайте писать черновик письма! Переписать не успеете всё равно, и ваш труд пропадёт даром. Письмо - на чистовик, зачёркивания допустимы (но надеюсь, вы стопицот писем уже написали и шаблоны сами выскакивают из-под вашего пера).

Кроме того: посмотрите в демоверсиях экзамена, сколько времени отводится на то или иное задание, положите перед собой простые часы и следите за временем. Делайте пометки на листке, например: вам надо закончить это задание к 11.15 - так и черкайте - 11.15, и вы будеет знать, сколько у вас реально времени.

Не забудьте всё переносить на чистовик. Чего нет на бланке ответов - того не существует.

 

Перейти на