Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

30.06.14 19:40
Re: Тест А1 - часть 5
 
Inkognoto прохожий
в ответ MiaMoru 30.06.14 16:44
Все по порядку. Начало экзамена было в 9 утра,надо было приехать к 8.30. Для сдачи документов. Потом все зашли в блоьшую аудиторию,где нам рассказали про экзамен, и потом мы разошлись по двум аудитория согласно спискам. Рассадили по одному. Раздали формуляры. И начался херен. ДЛя меня он показался сложнее чем примеры,что тут..ну во первых он быстрее,хорошо что по 2 раза говорили,только тогда понятно. Далее объявления были,но там проще,т.к примеры есть тут в аудио,слушайте. они и попались собственно. Потом нам дали время перенести все в чистовик,но т.к я сразу писала в чистовик,сразу начала выполнять задание. посмотрела письмо,поняла,что знаю его (я прочитала объявление и хочу устроиться на работу), я делала все по порядку, рихтих или фальш и объявления (я ищу,и хочу и тд ),читайте это внимательно , пытайтесь перевести,тогда все будет просто. ну и письмо. Sehr seehrte Damenn und Herren. ich hei$e .... ну и поехали (на 65 слов ) и по прощалась. У меня еще 20 минут осталось на проверку. Сидела проверяла,нашла 1 ошибку. Тут как бы все. На шпрехане было сложнее т.к мои ответ напрямую зависел от вопроса моего оппонента,который в этот день был особо красноречив и задавал каверзные длинные вопросы за что получал мои злобные взгляды.Но я отвечала. По просьбам ... телефон и книга у остальных карандаш, собака с пустой миской и много людей. В общем сдали мы. Баллы пока не сказали,главное,что сдали.
Главное не волнуйтесь,это очень мешает. Остальное все хорошо, у всех все получится,смелее )))
 

Перейти на