Вход на сайт
Тест А1 - часть 5
1420461 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Скарлет О Хара 05.09.13 07:22, Последний раз изменено 07.09.13 00:12 (I-Rok)
Присоединяюсь ко всему сказанноум Скарлет :) ! И добавлю, что карточки мне попались на шпрехен Teil 3 - с письмом и с фруктами, а на Teil 2 на тему Freizeit - Hobby и Reisen - Bahn. Рассказать о себе можно элементарно. Меня просили бухштабировать название города, где я живу и индекс. Я получила 96 баллов из 100, и просто ... неописумо рада и аж не верю... Муж так гордился :) И знаете, я всё же для себя убедилась и всем того же советую ,готовиться нужно к самому экзамену, а не просто ходить на курсы немецкого куда-то, Учите карточки, письма, слушайте и проходите пробные тесты.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ДЕВОЧКАм (И МАЛЬЧИКАМ) ЗДЕСЬ, благодаря которым получилось найти информацию и подготовиться !!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ДЕВОЧКАм (И МАЛЬЧИКАМ) ЗДЕСЬ, благодаря которым получилось найти информацию и подготовиться !!!