Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

новый экзамен B1 от Goethe-Institut

24.03.13 00:47
Re: новый экзамен B1 от Goethe-Institut
 
vova-nad прохожий
vova-nad
не бутьте таким наивним, не надо людям внушать страх перед екзаменом. Ну допустим будет он изменьон, какая разница, всьо равно то что человек учил и знает всьо останетса, а вот ети все роскази очень угнитают. Зачем вообше ето писать?придьот время, кому надо тот узнает в своем учериждении где здавать будет тест.
Ещо о стоимости теста, вроди как по всей Германии одинаковая цена 1.20 в час. Разние. что время изучение разная. А если ещо углубитса в налоги и здать тест с первого раза так можна вообше бесплатно ево учить. Но не все етим интересуютса(
Ещо мне не понравилса совет о том что надо здавать тест в Германии а не в Киеве, человек прав, во первих економия времени и денег, зачем платить два раза, во вторих есть много организаций в которих можно уже практически удосконаливать свой язик и заниматса чем хочетса а не ещо раз посешать курси, от каких мало толку, разви что граматику можно хорошенько подучить.
(извините если плохо писал по руски, учусь)
всем удачи, у всех всьо получитса!
 

Перейти на